Fassonhalskette mit Kreuzanhänger
Gold 580/585, Kreuzanhänger Ende 19. Jhdt. mit geschnittener Rosenblüte aus Koralle, Fassonhalskette österreichische Einfuhrpunze 1925 - 1965, Länge ca. 50 cm, 21,1 g, Druckstellen øG21
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:08
- Startpreis:
EUR 650,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2019 - 15:08 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2019 |