Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Adler", unten monogrammiert und datiert L. H. J 16. 5. (19)58, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 40 x 30 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 16:18
- Startpreis:
EUR 380,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 16:18 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 130,-