F. Bock, datiert 1919
Schlossanlage, signiert unten rechts: F. Bock, datiert unten links: 1919, Pastell auf Papier, auf Untersatzblatt, ca. 8,5 x 19 cm, verglast, gerahmt, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:21
- Startpreis:
EUR 110,-
F. Bock, datiert 1919
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2019 - 15:21 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2019 |