Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Rastender in Ruinenlandschaft, undeutlich signiert unten links, Bleistift/Kohle auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 38 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.06.2019 - 15:30
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2019 - 15:30 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2019 |