Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Bewaldete Landschaft, signiert und datiert unten rechts: EDER (19)79, Bleistift/Tusche auf Papier, Darstellungsgröße ca. 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:32
- Startpreis:
EUR 110,-
Othmar Eder *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2019 |