Jean Lauthe
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Tiger bei Vollmond, signiert unten rechts, Radierung-Probedruck, Auflagenr. 23/150, ca. 31,5 x 30 cm, Blatt ca. 52,5 x 38 cm, verglast, Rahmen mit geringen Lagerschäden
27.06.2019 - 15:33
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 85,-
Jean Lauthe
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2019 |