Unbekannt
(Maler des 19. Jahrhunderts), in der Art der Niederländischen Schule des 17. Jahrhunderts, Bathseba im Bade beobachtet von König David, Öl auf Leinwand, doubliert auf Leinwand, ca. 47 x 36 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, alte Restaurierungen, ungerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.06.2019 - 15:34
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2019 |