Konvolut Feuerzeuge
Metall, tlw. vergoldet, bestehend aus: 4 x Dupont, 1 x Dunhill, zus. 515,9 g, tlw. Monogramm und entleert, Feuersteine tlw. abgerieben, deutlichere Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.07.2019 - 10:02
- Startpreis:
Konvolut Feuerzeuge
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.07.2019 - 10:02 |
Besichtigung: | 28.06. - 04.07.2019 |