Jaeger Le Coutre "Rendevous"
Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Perlmuttzifferblatt, beidseitig drehbare Lünette, ein Brillant, Ref. Nr. 421.5.09, Gehäuse Nr. 1709567, Durchmesser ca. 30 mm, 65,5 g, Ersatzglieder, Garantieheft und Begleitpapiere liegen bei,1 Beutel, leichte Gebrauchsspurenøx
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
04.07.2019 - 10:12
- Startpreis:
Jaeger Le Coutre "Rendevous"
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.07.2019 - 10:12 |
Besichtigung: | 28.06. - 04.07.2019 |