Brillantsolitär ca.2,08 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 53, 2,6 gøG3
Experte: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
04.07.2019 - 10:28
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Brillantsolitär ca.2,08 ct
Experte: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.07.2019 - 10:28 |
Besichtigung: | 28.06. - 04.07.2019 |