Granatbrosche
Metall, Arbeit Ende 19. Jh., 10,5 g, Etuiøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
18.07.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Granatbrosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 18.07.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 17.07.2019 |
- Diamant Saphirring
- Loser Mandaringranat 3,11 ct
- Brillant Onyxcollier