Diamantcollier
Gold 585, Silber ca. 800, rhodiniert, Altschliffbrillant, -diamanten zus. ca. 0,15 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,8 g, Länge ca.46 cmøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.07.2019 - 14:00
EUR 384,-
- Rufpreis:
Diamantcollier
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 18.07.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 17.07.2019 |