Tischlampe, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Metallgestell, grün und goldfarben gefasst, einflammig, sechseckiger Schirm mit 3 gemalten Bildfeldern (2 Wappen und Schlossansicht - teils beschädigt), ohne Gewähr für Elektromontierung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.07.2019 - 15:14
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.07.2019 - 15:14 |