Die Heilige Schrift in 10 Bänden, Landshut 1845
Vogel'sche Verlagsbuchhandlung, parallel in Latein und Deutsch, Halbledereinband, Altersspuren(10)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.07.2019 - 15:50
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.07.2019 - 15:50 |