Besteckgarnitur für sechs Personen
Silber, Messer mit Stahlklingen, bestehend aus: jeweils 6 Messer, Gabeln, Suppenlöffel, Silbergewicht (Gablen und Löffel) ca. 840 g, Bruttogesamtgewicht ca. 1.390 g, Österreichische Amtspunze (1872-1922), Meisterzeichen, in originaler Kassette
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.07.2019 - 15:37
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.07.2019 - 15:37 |