Kulturperlen Diamantbrosche zus. ca. 4,20 ct
Gold 580, Arbeit um 1900, 1 Kulturperle, zahlreiche Altschliffdiamanten in Silber gefasst, revers ajouriert, 13,8 g, guter Erhaltungszustand
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
03.07.2019 - 10:42
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 03.07.2019 - 10:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |