Serviceteile Blue Danube
Porzellan, Zwiebelmusterdekor, bestehend aus: 10 Teller, Dm 17 cm, 1 kleine Platte, 1 Zuckerdose, 10 Kaffeeschalen 6 Untertassen, 9 Teller Dm 19,5 cm, 1 kleine Schale, 1 kleiner Becher, 7 Eierbecher 1 Schale Dm 15 cm, 1 Korbschale, 1 Untersatz, 2 Schüsseln Dm 20 cm, 1 Henkelschale, 20. Jhdt., davon 1 Untertasse und 1 Teller bestoßen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 10:54
EUR 130,-
- Startpreis:
Serviceteile Blue Danube
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.07.2019 - 10:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |