Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Geige spielender Clown in der Manege", signiert Flora, Radierung, coloriert, die Nr. 287/350, Plattengröße 19,5 x 24 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 10:58
- Startpreis:
Paul Flora *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.07.2019 - 10:58 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-