C. E. Croft
Aquarellist um 1900, "Stadtansicht mit figuraler Staffage", Aquarell auf Papier, 21,5 x 32 cm, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:36
- Startpreis:
EUR 90,-
C. E. Croft
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.07.2019 - 11:36 |
Auktionsort: | Klagenfurt |