Sagmeister um 1900
"Dachauer Moor", signiert Sagmeister, datiert 1916, Öl auf Karton, 48,5 x 59,5 cm, bezeichnet Rudolf Reinhold Sagmeister, betitelt, gerahmt, Oberfläche mit partiellen Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:39
- Startpreis:
Sagmeister um 1900
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.07.2019 - 11:39 |
Auktionsort: | Klagenfurt |