Henkelschale
Silber 13-lötig, durchbrochen mit Weintrauben und Blättern gearbeitet, Alt-Wiener Amtspunze 1863, Länge ca. 34 cm, Breite ca. 25 cm, Höhe ca. 6 cm, 318,8 g, beschädigt, Befestigungsteil fehlt
Experte: Christian Wiesinger
19.07.2017 - 15:49
- Startpreis:
Henkelschale
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.07.2017 - 15:49 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2017 |