Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) "Ohne Titel", signiert Wolfgang Rabl, Radierung, die Nr.17 von 30, Plattengröße 36 x 27,5 cm, Passepartout, gerahmt, verglast, Knickstellen, partiell fleckig, Lichtränder
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:40
- Startpreis:
Wolfgang Rabl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.07.2019 - 11:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |