Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert K. Korab, datiert 73, Farblithografie, die Nr.87/ 150, 75,5 x 55,5 cm, ohne Rahmen, Lichtmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:40
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Karl Korab *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.07.2019 - 11:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |