Sepp Defregger
(20. Jhdt.) "Gebirgslandschaft mit Schneefeldern", signiert Sepp Defregger, Öl auf Platte,70 x 61,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberfläche mit geringen Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:42
- Startpreis:
Sepp Defregger
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.07.2019 - 11:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |