Reimo Sergon Wukounig *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Studie für ein Stillleben", revers signiert Reimo S. Wukounig, datiert 1975, Zeichnung auf Papier, Ausschnitt 48 x 70 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:50
- Startpreis:
EUR 700,-
Reimo Sergon Wukounig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.07.2019 - 11:50 |
Auktionsort: | Klagenfurt |