Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) "Geschwister", signiert Heinz Stangl, datiert "Skizze"1979, Tusche auf Papier, 26 x 25,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:51
- Startpreis:
Heinz Stangl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.07.2019 - 11:51 |
Auktionsort: | Klagenfurt |