Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig) "Doppelportrait", signiert Music, datiert 25. VII.93, Tusche auf Papier, 33 x 24 cm, ohne Rahmen Literatur: Zoran Music, Verlag Art catos Charlotte Hug und Siegbert Metelko, Seite 528
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:53
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Zoran Antonio Music *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.07.2019 - 11:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |