Lojze (Luigi) Spacal *
(Triest 1907-2000) Farbholzschnitt, signiert L. Spacal, datiert 1958, die Nr.15/30, betitelt, 57 x 44 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:54
- Startpreis:
Lojze (Luigi) Spacal *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.07.2019 - 11:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |