Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) Farbradierung, signiert Meina Schellander, datiert 74, betitelt, die Nr.17/50, 40 x 40 cm, auf Papier fixiert, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:56
- Startpreis:
Meina Schellander *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.07.2019 - 11:56 |
Auktionsort: | Klagenfurt |