Konvolut Ansichtskarten (81 Stück)
teilweise farblithographiert, beschriftet und frankiert, in Mappe, Altersspuren
08.07.2019 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:03 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |