Sonja Redl
(geb. 1945 in Graz, Gastschülerin der Kunstgewerbeschule Graz und Mitglied des Berufsverbandes der bildenden Künstler Österreichs) Hockender Akt, handsigniert, datiert Sonja Redl 92, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 86,5 x 60,5 cm, verglast, gerahmt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
08.07.2019 - 15:06
- Startpreis:
EUR 70,-
Sonja Redl
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:06 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |