1 kurze Kette um 1900
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), Länge ca. 38 cm, 8,2 g 2 Broschen Silber, österr.-ungarische Amtspunze 1872-1922, Einfuhrpunze 1872-1902, 11,6 g Amethyst, Kulturperlen, tlw. vergoldet 1 Granatbrosche um 1900 Metall, 5,3 g Altersspuren
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.07.2017 - 15:54
- Startpreis:
EUR 360,-
1 kurze Kette um 1900
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.07.2017 - 15:54 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2017 |