Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert Hrdlicka, Radierung Nr. 112 von 199 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 30 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
08.07.2019 - 15:15
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:15 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-