1 Suppen/1 Saucenschöpfer/ 1 großer Löffel
aus Silber (13-lötig), glatte Griffe, 335 g, ungleiche Schlagmarken, sowie Griffe, teilweise monogrammiert, Mitte 19. Jahrhundert, starke Alters- und Gebrauchsspuren
08.07.2019 - 15:16
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:16 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |