Paar Wandteller
aus Keramik, Marke Villeroy & Boch-Mettlach, farbig glasiert mit Landschaftsdekor geziert, Durchmesser je 35,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
08.07.2019 - 15:17
- Startpreis:
EUR 10,-
Paar Wandteller
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:17 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |