Konfektaufsatz
aus Silber (800 fein), runder Stand, farblose geschliffene Glasschale auf vierpassigem Säulensockel ruhend, plastischer Dekor, Höhe 21 cm, ca. 400 g, österr. Amtspunze 1872-1922, Altersspuren, Glaseinsatz beschädigt, unsachgemäß repariert
08.07.2019 - 15:23
- Startpreis:
Konfektaufsatz
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:23 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |