Salonluster
in barockisierendem Charakter,6-flammig elektrisch montiert, Metall/Holzgestell, bronzefarbig gefasst, Balusterschaft mit rankenförmigen Armen, Durchmesser ca. 65 cm, an goldener Kordel hängend, letztes Viertel 19. Jahrhundert, Elektrifizierung aus späterer Zeit, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage STARK REDUZIERTER RUFPREIS
08.07.2019 - 15:25
- Startpreis:
Salonluster
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:25 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |