5 Dessertteller
2. Hälfte 19. Jhdt., böhmisches Porzellan, Marke Elbogen, weiß glasiert, floral bemalt und gold geziert, Durchmesser 18 cm, eingepresste Bodenmarke, 1 Teller beschädigt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
08.07.2019 - 15:29
- Startpreis:
EUR 20,-
5 Dessertteller
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |