Künstler letztes Drittel 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame, unleserlich signiert, datiert (18)93, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 44 x 30 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Profilholzrahmen, unterer Bildrand gering beschädigt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
08.07.2019 - 15:33
- Startpreis:
EUR 170,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |