Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt sowie Akademie in Wien) Madonna mit Kind, handsigniert Ivo Saliger, Öl auf Leinwand, 94 x 67 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
08.07.2019 - 15:34
- Startpreis:
Ivo Saliger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |