Hans Giegerl
(geb. 1945 Köflach, autoditakt seit 1980 Mitglied der Gruppe 77) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hans Giegler 1984, Mischtechnik/Collage auf Leinwand/Holzfaserplatte, 31 x 30 cm, gerahmt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
08.07.2019 - 15:36
EUR 40,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Hans Giegerl
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:36 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |