Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) rückseitig betitelt "Alte Mühle", monogrammiert LF, Öl auf Leinwand, 50,5 x 60,5 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
08.07.2019 - 15:37
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Leo Fellinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |