4 Weihwasserbehälter um 1900/20
aus Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, teilweise gold geziert, Höhen 13,5-15,5 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, Altersspuren, abgerieben
08.07.2019 - 15:49
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:49 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |