Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Altes Haus an der Dorfstraße, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 46 x 33 cm, gerahmt, verschmutzt, im unteren Bildteil mit Schnittbeschädigung
08.07.2019 - 15:49
- Startpreis:
EUR 360,-
Constantin Damianos *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:49 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |