Störrisches Vieh
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Amphora, farbig bemalt, glasiert, rechteckiger Sockel mit reliefierter Musterung, Höhe 35,5 cm, eingepresste Erzeugermarke, Modellnr. 1485, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren, Sockel bestoßen
08.07.2019 - 15:50
- Startpreis:
Störrisches Vieh
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:50 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |