Altschliffbrillantring ca. 0,55 ct
Gold 585, RW 63, 12,3 gøG12
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.07.2017 - 16:01
- Startpreis:
EUR 900,-
Gold 585, RW 63, 12,3 gøG12
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.07.2017 - 16:01 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2017 |