Biedermeier Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden mit schön gemustertem Furnierblatt, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Deckplatte geworfen (135 x 63 x 95 cm)
08.07.2019 - 15:53
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Biedermeier Kommode um 1830
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:53 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |