Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Bunter Wiesenblumenstrauß in Vase, handsigniert Trauttweiller, Öl/Leinwand, kaschiert, Bildausschnitt 57,5 x 83,5 cm in Profilholzrahmen
08.07.2019 - 15:57
- Startpreis:
Stefanie von Trauttweiller *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:57 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |
Startpreis:
EUR 700,-