August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südsteirisches Weinland, handsigniert, datiert Trummer 93, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39,5 x 49,5 cm, gerahmt
08.07.2019 - 15:58
EUR 550,-
- Startpreis:
August Trummer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:58 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |