Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszko witz, Wickenburg und Gösser) "Winterlandschaft", monogrammiert O. P, Öl auf Leinwand, 40 x 48 cm, gerahmt
08.07.2019 - 16:03
- Startpreis:
Oskar Pfob *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 16:03 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |